» » Внимание, опрос!

Внимание, опрос!

  • 10-11-2022, 19:30
  • 322
В феврале 2022 г. мы разработали новую концепцию по исполнению Указа Президента России в части предоставления земельных участков семьям, воспитывающим 3-х и более детей, которая учитывает 4 жизненные ситуации:

1. Земельный участок получен семьёй без инженерных сетей и инфраструктуры;
2. Земельный участок не получен. Семья рассчитывает получить участок с инженерными сетями и инфраструктурой;
3. Семья готова получить компенсационную выплату и направить средства на погашение ипотеки или улучшение жилищных условий;
4. Семья готова отказаться от права собственности на земельный участок без инженерных сетей и получить компенсационную выплату для погашения имеющейся ипотеки или направить на улучшение жилищных условий.

В целях обоснования и подтверждения выдвинутых гипотез по всем четырем жизненным ситуациям Союзом «Родительская Палата» совместно с командой социального проекта «ДЕТИ В СЕРДЦЕ ЛИДЕРА» с 9.00 (Мск) 21 октября 2022 г. до 23:59 (Мск) 6 ноября 2022 г. проводится сразу 3 социологических опроса для 3-х целевых групп:

1. Опрос для семей, которые воспитывают до 2-х детей или планируют рождение первенца в ближайшем будущем: https://forms.gle/FecRPw8NzHQZ26CY9;

2. Опрос для семей, которые воспитывают 3-х и более детей и уже получили земельный участок: https://forms.gle/PH94uBMzhThHe6hs6;

3. Опрос для семей, которые воспитывают 3-х и более детей, и ожидающих предоставления земельного участка в очереди: https://forms.gle/GZk6gZYoZkNunDWk7.

Убедительно просим каждого из вас присоединиться к нашему проекту, а именно уделить время и пройти опрос, результаты которого будут использованы для продвижения проекта на федеральном уровне.

Уверены, что голос родительского сообщества обязательно будет услышан!
Каждая семья в Российской Федерации имеет право быть многодетной!


Template not found: /templates/Fin/addcomments.tpl